Обратный звонок

Очищение воды в спа-бассейне

09.09.2021
Время чтения: мин
Распечатать Отправить на E-mail
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Польза и радость от спа-бассейна – не только в удовольствии и оздоровительном эффекте гидромассажа, здесь также очень важна чистота, прозрачность, красота и безопасность воды. Это очень важно для всех: взрослых, маленьких детей, и даже животных, если они у вас есть. Очищение воды достигается за счет фильтрации и дезинфекции. Вода с спа-бассейне очищается постоянно, находитесь ли вы в ней или нет. Существуют 3 ступени очистки воды, предусмотренные в каждом спа-бассейне:

  • картриджный фильтр;
  • ультрафиолетовая лампа/Озонатор, на выбор производителя;
  • химия.

Очищение воды в спа-бассейне

Обращу ваше внимание на то, что все эти элементы очистки воды хорошо работают ВМЕСТЕ и являются обязательными в использовании спа бассейна. Первые два из них уже встроены в спа-бассейн, третий - необходимо время от времени, согласно инструкции, добавлять в используемую воду. Трехступенчатая очистка дает вам возможность наслаждаться чистой водой, не меняя ее на протяжении долгого времени. Подробно о каждом этапе очистки я расскажу в следующих публикациях!

Хотите себе безопасный гидромассажный спа-бассейн с чистой водой? Обращайтесь к нашим менеджерам на сайте или звоните по телефону 8 (800) 100-10-78!


2000x1300x820мм
Налич. уточняйте
Спа Бассейн Lovia Spa L303
1 095 911 ₽
2200x1560x880мм
Налич. уточняйте
Спа Бассейн Lovia Spa L301
1 313 294 ₽
Комментарии
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Чтобы правильно выбрать спа бассейн для своего дома, Вам не нужно переплачивать. Достаточно подобрать необходимые характеристики, и я готов помочь Вам сделать это. Имею профильное образование, сертификаты и дипломы, проходил практику на производстве фабрик Jacuzzi, Joy Spa, Kingston, Vita Spa, Lovia Spa. Работаю в сфере спа с 2010 года, интересуюсь новинками и передовыми разработками. Лично занимаюсь разработкой индивидуальных проектов любой сложности и хорошо ориентируюсь в особенностях оборудования.

Похожие статьи
В России выбрали «Бассейн года»
03.02.2016
В России выбрали «Бассейн года»
В преддверии Нового года и нового плавательного сезона, один из тематических интернет-порталов провел конкурс и голосование за лучший бассейн, назвав его «Бассейн года 2015».

Конкурс являлся интернет-голосованием и успешно завершился в конце февраля.
Подпишитесь на рассылку
И будьте в курсе всех новинок и акций
Выберите рассылку

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях

Больше не показывать это окно
Обратный звонок

Через
40 сек.
Вы получите подарок