Обратный звонок

Белгородский дом ребенка обзаведется собственным гидромассажным бассейном

25.07.2017
Время чтения: мин
Распечатать Отправить на E-mail
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования
10.jpgБелгородское учреждение здравоохранения получит новое медицинское оборудование. Грант на эту покупку выделил банк ВТБ. Общая сумма составила 1,5 млн рублей.

Каждый год в Доме ребенка проходят лечение и реабилитацию около 160 детей, страдающих нарушением психики. За последние два года учреждение нашло семьи для 190 малышей. Организация всегда нуждается в финансовой поддержке – много средств требуется на разнообразное оборудование.

По сообщению пресс-службы правительства региона, благодаря выделенному гранту Дом ребенка обзаведется собственным детским гидромассажным бассейном, сенсорной комнатой, комплексом «Непоседа» и необходимыми медикаментами.

Гидромассажные процедуры всегда считались одним из самых действенных способов восстановления не только нервной, но и иммунной систем. Благодаря приобретенному гидромассажному бассейну Дом ребенка надеется заметно повысить показатели по оздоровлению своих подопечных.
5300x3650x1400мм
Налич. уточняйте
Бассейн Azteck прямоугольный 3.65x5.30 м, глубина 1.4 м, вкапываемый
x5400x1400мм
Налич. уточняйте
Бассейн Azteck круглый д.5.4 м, глубина 1.4 м, вкапываемый
Газебо Mexda WS-LT1400
Новинка
Хит
4500x3500x3500мм
Налич. уточняйте
Газебо Mexda WS-LT1400
Комментарии
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Чтобы правильно выбрать спа бассейн для своего дома, Вам не нужно переплачивать. Достаточно подобрать необходимые характеристики, и я готов помочь Вам сделать это. Имею профильное образование, сертификаты и дипломы, проходил практику на производстве фабрик Jacuzzi, Joy Spa, Kingston, Vita Spa, Lovia Spa. Работаю в сфере спа с 2010 года, интересуюсь новинками и передовыми разработками. Лично занимаюсь разработкой индивидуальных проектов любой сложности и хорошо ориентируюсь в особенностях оборудования.

Похожие статьи
В России выбрали «Бассейн года»
03.02.2016
В России выбрали «Бассейн года»
В преддверии Нового года и нового плавательного сезона, один из тематических интернет-порталов провел конкурс и голосование за лучший бассейн, назвав его «Бассейн года 2015».

Конкурс являлся интернет-голосованием и успешно завершился в конце февраля.
Подпишитесь на рассылку
И будьте в курсе всех новинок и акций
Выберите рассылку

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях

Больше не показывать это окно
Обратный звонок

Через
40 сек.
Вы получите подарок